«Мозаика» из г. Бишофсверда представит албанскую сказку на фестивале «Театр. Море. Дружба»

🎈 С огромным нетерпением мы ждем встречи с друзьями из немецкого города Бишофсверда, которые в октябре готовятся посетить Ялту в рамках проекта Дни российско-немецкой детской дипломатии. Фестиваль театрального искусства «Театр. Море. Дружба»
🎈 Интеграционное объединение «Мозайка» давние партнеры нашей автономии, сотрудничество с которыми переросло в настоящую дружбу!
🎈 В рамках фестиваля делегация из Бишофсверды, в составе которой будет более 10 человек, представит албанскую сказку «Три бабочки».

«Мы все разные, но нас объединяет дружба. Это главная мысль нашей постановки и всего фестиваля. Мы постараемся эту идею передать через музыку, пластику, движение, пантомиму. Мы разные, у нас разные языки, менталитет, но мы можем дружить и творить вместе», — подчеркивает руководитель объединения Анна Гизбрехт

🎈 Фестиваль стартует совсем скоро! С нетерпением ждем открытия и новых встреч!

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 7 =